Джип-автоКлондайк

 
 
 
 
 
 
Toyota Lexus Chevrolet Cadillac Hummer General Motors Corp. Pontiac Mitsubishi Infiniti Nissan Chrysler Dodge Jeep Lincoln Ford Hyundai Kia SsangYong Daewoo
Руководитель холдинга Sollers Вадим Швецов официально заявил о том, что приобрести автомобиль новой российской марки Aurus не получится вплоть до 2021 года.

После официального преставления модели возник настоящий ажиотаж, который и создал очередь из покупателей, желающих приобрести новую модель.

Отсутствие возможности приобрести появившийся автомобиль, и создавшаяся очередь по мнению экспертов является прямым доказательством того, что в нашей стране велик спрос к автомобилям премиум-класса.

Впервые автомобиль появился на выставке в Международном автосалоне Москвы. Тогда предполагалось, что до 2023 года автомобиль будут выпускать только для государственных ведомств.

Свежие заявления говорят о том, что план выпуска автомобилей для населения, рассчитанный на 2020 год полностью расписан.

Хотя о покупателях не было сказано ни слова...

Эта новость с портала car.ru, вероятно, призвана обрадовать нас, жителей великой страны. Ведь сказали же: зарплаты рекордно растут на 11%,  отсюда - вот и ещё невыпущенные суперавтомобили распроданы, и куплены они, снова допускаем, никем иным, как жителями этой чудесной страны!
Но бензин подобрался к 50 р и останавливаться, похоже, не собирается, большинство продавцов автотехники цены подняли, да так, что ни о каких 11% даже не и идёт и речи, и так - решительно по всем направлениям.
Давно не слышно начавшихся было призывов к рывку, отрыву, о цифровизации повседневной жизни только вот говорят.

Великая наука - математика. Плюс на минус поменял, благосостояние и улучшилось. Да инфляция почти исчезла.

С Днём автомобилиста вас!